Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 14:26   #277
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glas_naroda Посмотреть сообщение
Полицейский, живущий по понятиям и убивающий людей направо-налево - хуже любых бандитов. Это я вам как житель России могу ответственно заявить. При всём цивилизованном (относительно) отношении западных стран друг к другу - кровищи на них за последние четверть века - аж по локоть. До нескольких миллионов убитых. Миллионы покалеченных. Десятки или сотни миллионов пущенных по миру.

Я понимаю, что из Канады или Европы насрать на Ирак. Мне тоже из России насрать. Но, вообще говоря, когда снаряд раскурочивает дом, убивает пару детей и отрывает ноги мужу, иракская мать - она также воет, как канадская. Это не неодушевлённый предмет без каких-либо эмоций и даже не обезьяна - хотя нам всем отсюда, издалека, это не очень заметно.
Кстати, о Чечне. Никоим образом не оправдываю то, что они творили в течение трех лет после развала Союза. Были и этнические чистки и прочий беспредел. Но в результате первой войны там были убиты десятки тысяч людей. Говорят даже за сотню перевалило. Это нормальные действия со стороны РФ?
Все так легко кидаются словом геноцид, когда выгодно... А когда их в чем-то подобном обвиняют, сразу истерика начинается.

З.Ы. А вам не насрать сколько чурок подыхает на Северном Кавказе? Только честно.
И как вам снаряды, убивающие сирийских детей?
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием