Тема: Чебурашка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2019, 16:02   #45
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Еще раз, для долбоебов - хазары - иудеи.
Иудеев (любых) звали жидовинами
В Киеве даже были "жидовские ворота" направленные на юг, в сторону хазарских владений.
Следовательно для тогдашней руси хазарин - жидовин.

Я не писал, что Илья был евреем, я писал, что его считали жидовином.
Поскольку жидовином называли и его сына Сокольника.

Сын мог вырости без отца, но жидовином его все-таки называли.
Даже если они друг-друга не узнали, отцом и сыном они быть от этого не перестали

Мама ему рассказала ровно то, что потом подтвердил папа.
Сокольник прискакал из степи, следовательно он был именно хазарином, а не евреем.
То есть иудеем он был, а евреем - нет.
Потому что, если бы он был евреем, то прибыл бы из Тель Авива и в карете.

Сову и глобус изобретаешь ты, а я иду строго по фактам.

Кстати, раз тебя так заинтересовали былины, найди поисковиком былины -
Они не часто упоминаются, но они есть - "былина об Илье Муромце и поленице (богатырше), она же Баба Горынинка, она же Латыгорка, она же Огневушка-Поскакушка, она же Фира Кацнельбоген".

Там все описано.
И про свадьбу под хупой и о подарках от местной общины и о речи венчавшего их раввина.

Кстати, конь Ильи был тоже жидовин (правда конь был чистый еврей, а не хазарин, как сам Илья)
Коня все звали "Бурка", не догадываясь о том, что его настоящее имя было "Берка", то есть Борух.

Сказку тебе расскажу.
Служил Илья Муромов в полиции.
В лихие 90-е послали его в Татарстан, поработать.
Там у него случился роман с местной татаркой.
А надысь приехал к нему на киевщину бандос лихой-АХметка Татарчонок. И стал киевских собровцов гавном поливать-говорит лохи а не собровцы.
Ну Вышел Илюша Муромов супротив Ахметки да и вломил ему лещей киевских. И вообще хотел прибить да сына в нем признал от татарки симпатичной.




И вот по твоей логике-раз Ахметка татарчонок-то Илья и есть татарин?
Ну почему я должен разжевывать очевидные вещи!.
__________________
"Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации." (с) Достоевский

Последний раз редактировалось Ларсен; 02.11.2019 в 16:06.
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием