Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 20:16   #24980
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Посмотреть сообщение
как-то гуманно совсем.
Да он, скорее всего, сам покончил с собой, муки совести и все такое, товарищей ведь предал. Это же загадочная русская душа, не хер собачий!
А Родченков? Как ерзает бедняга, совсем плохой!
ггг

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что посол России в стране был вызван в британский МИД в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Также читайте: Мэй обвинила Россию в причастности к отравлению Скрипаля

"Мой друг (глава МИД Великобритании Борис Джонсон. - Ред.) заявил российскому послу, что Российская Федерация должна немедленно предоставить полную информацию о программе (нервно-паралитического вещества - ИФ) "Новичок" в Организацию по запрещению химического оружия. Также он потребовал, чтобы российское правительство дало ответ до конца завтрашнего дня", - сказала она, выступая в палате общин британского парламента.

Ранее сегодня премьер Мэй заявила, что правительство Великобритании пришло к выводу, что ответственность за отравление бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вероятнее всего, лежит на России. Она также сообщила, что Скрипаль и его дочь были отравлены нервно-паралитическим веществом, которое разработано в России.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума