Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 04:42   #955
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,532
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Не только "V-роды", у Харлеев все модели очень дорогие (поэтому японцы и смогли тут оттяпать себе кусок рынка), но делать нечего, хочешь "Харлей" - плати!
V-rod перестали выпускать в 17 году. Но даже подержанные стоят конски.

Не настолько я хочу Харлей. А точнее, кроме V-rod, вообще не очень хочу.

В позапрошлом году я ходил на покатушки у дилера на Индианах. Показалось кузявее Харлея. Но опять же, я такие деньги на них тратить не буду.

Единственный Индиан который мне радикально не понравился это Скаут Боббер. Низкий руль и вынесенные вперёд педали... Я слишком старый и толстый чтобы так пополам складываться. И скорее всего был слишком старым и толстым для этого всю сознательную жизнь.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Пока что я плотно "подсел" на "круизеры", их тип и настройки (неспешно, мощно, комфортабельно) *
Неспешно и мощно в одном флаконе это как? Звучит как "пар в свисток"...

Комфортабельно... В фабричном исполнении комфорт БМВ К и R серий перебить сложно. А если отойти от базовых вариантов, то комфортным можно сделать что угодно.

У меня на Фыже и на Свишке сиденья от Корбина. Капитальная вещь. Ягодица одобряэ.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием