Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 14:36   #238
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,751
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Ну кажется все, сага об изготовлении "самокруток" для .458socom подошла к своему завершению - подобрал наконец правильную навеску и разобрался почему последние пару раз мои патроны давали перекосы при подаче (с заводскими все всегда ОК), как всегда проблем было более одной. поэтому и поймать их было сложно. Первая - недостаточная мощность - как только повысил навеску, то сразу исчезли проблемы с неизвлечением следующего патрона из магазина и с неостановкой затвора после последнего патрона. Вторая - длинна патрона, мои "самокрутки" были чуть-ли не на самтиметр (!) короче и как оказалось не вписывались в минимально допустимые размеры на которые расчитана механика винтовки - накрутил "длинные" и исчезли все проблемы с подачей. Короче теперь мои "самокрутки" (длинные и мощные) работают не хуже заводских, но при этом вместо ~2.5$ за ВЫСТРЕЛ обходятся мне ~.30$, надо еще и пули самому лить, тогда себестоимость вообще практически нулевая будет.

Кстати с увеличением мощности увеличилась и точность (и так была неплохая, но теперь вообще красота), с 50м просто одна дырка на мишени получается, и это с обычным "рэд дотом":





P.S. Задумался над следующим калибром для моего "ЛЕГО-AR" конструктора...

Последний раз редактировалось Sasha; 04.08.2022 в 20:22.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием