Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2021, 22:32   #19
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Отношение к людям не как к скоту, было в 13-м Веке, там в замке на 6 мес. запирались и пережидали пока все вокруг от чумы передохнут.

Вот это было по нашему бы.

Но сейчас, даже за жрачкой куда то нужно идти и главное, никто не будет кормить на халяву 6 мес., пока хворь сама собой пройдет, как в средние века.

Прививку сделал и не только я, проблем нет (не спутником).

А теперь статистика, была такая Кови вак (редкая для РФ), ею кольнулись два человека, у одного от Штамма Д - 15% поражения Лёгких (и дальше не пошло), а у другого чистые лёгкие, оба сейчас лечатся.
Третий, что ни чем не кололся помирает (точнее подыхает) с 95% поражением в реанимации (уже пояснили, что ему кронты).
А так выбор за каждым.

И как работодатель, я всем пояснил, раз я привился, так и вы не вые-бывайтесь.
Все привились, нуль заболевших. Хотя работа постоянно с разными людьми, что не всегда здоровы (носителей что болеют и не знают об этом хватает).

По сути у нас в офисе от короны свободное место. Нуль заразных, так должно быть в нормальных странах и обществах, а не как в Раше (пусть другой кольнется, а я подожду, сдохнет или нет).
Кололся синтетической вакциной, даже у стариков 80 лет нуль побочек. Но колоться с учетом Штамма Д нужно будет раз в пол года, а не раз в год, как до этого считали.

Газпром - там все привились и пох чем. Главное что все "не купили эти документы", а реально кольнулись. Массового падежа скота так и не произошло.

От Гриппа, тоже прививаюсь и сотрудники это делают, болеть дорого, им никто больничные не оплачивает (болеют на свои и хорошо, если ему за время болезни замены не найдут).
Я не играю в демократию в жестко феодальной стране.
Те же Чеченцы, их тоже никто не спрашивал, просто всех привили и всё.
Круги заразы, волны, это потому что нет коллективного иммунитета.
Тем кто живет в деревне, к городским и на 15 метров не подходит, ну пусть не прививаются, берегут генофонд (хотя какой нах генофонд, когда Маяк 57 и Чернобыль хорошо гульнули), совок своих обычных граждан, какими только гормончиками в цыплятках с 70-х годов не пичкал. Пестициды и Гербициды для совковой паствы тоже не жалели.
Не зря были Кремлевские колбасные цеха и т.д.

Арабов миллиардеров в нефтяных княжествах, тоже му-дилами не назвать, а ведь привились и спят спокойно.

Таки Евреи (дурак тот, кто считает эту нацию дураками) прививались активно и добровольно.

Побочки от короны на глаза и сердце, все больше вылезает, у тех кто переболел, я уж не пишу про мудил, что дважды переболели, думали что у них иммунитет от свежего Штамма Д есть (реально Эльфы эльфийские).

Тут правильно писали в другой теме сколько тысяч долларов стоит правильное лечение и потом еще и "реабилитация". Даже не бедные люди бабки считают.
Штамм Д валит детей уже с 13 лет (пися не встала, а уже обладатель Короны!)
Ничего в этом хорошего нет.
Но призывать прививаться не буду. Хотя сам привит и подчиненных поставил перед фактом (что они лучше меня что ли).


Про лечение в Москве, лекарства "легко больным" привезли только самые дорогие, на 3-й день, после положительного теста (в первые дни мы их привезли, то что осталось от лечения других людей), никаких вспомогательных средств, чтобы сгладить "побочки" на халяву в Москве нет, то есть болеть, это плюс 100 000 р. за 2 недели терапии (из своего кармана), я не пишу про 1-2 мес. правильного восстановления (кто им вообще в России занимается, да единицы).


Те кто цепанули короны в первую волну, они не виноваты, вакцин не было, но те кто болеют сейчас и не имели противопоказаний к прививке, вот с них нужно брать за лечение по полной (а не за счет бюджета), чтобы другие понимали, что либо колись, либо живи отшельником этак 12 мес. в глуши, либо выкладывай сразу на депозит до 40000 баксов (столько стоит болеть в частных клиниках Москвы) и не прививайся.
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием