Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 06:37   #39
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,353
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
А как относиться вообще к угрозе увольнения как методу стимулирования вакцинации ?

Это ведь фактически терроризм - человека и его семью лишат средств к существованию, если не сделает, что приказали.

Похоже на какой-то глобальный тест на послушность.
Тут ведь как получается, вам дают в течение уже скоро около года возможность привица и избежать опасности для себя и окружающих, вы от неё отказываетесь. При этом оказываетесь только из боязни за себя любимого.
Между тем болезнь продолжается, государство настаивает вы опять отказываетесь. Тогда вам угрожают возможностью санкций, вы сново отказываетесь. Тогда вводятся лёгкие санкциии и то пока не везде, и вы опять таки не согласны. Тогда снова угорозы уже более серьёзными санкциями (увольнение), но пока это всё ещё угрозы.
Вам не кажется что уже пора применить тесамые санкции? Нельзя всё время только угрожать.
При этом отказники, я имею ввиду тех кто отказывается из убеждений или страха гипотетических последствий, а не из за реальных проблем со здоровьем, несут угрозу не только себе. Я даже не говорю о том, что они могут переносить заразу, я отом, что болеея массово они перегружают систему. Вместо того, чтобы помогать реально боьным людям приходится заниматся этими безответствеными личностями.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием