Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2021, 18:03   #17
Digest
F
 
Аватар для Digest
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 5,966
Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Симпатично, и на вид крепко сбитый нож. Ножны классные.


Digest, у Вас это хобби давно?
Лет етак 11. После одной врачебной коммиссии врач и психолог сказали что если не найду себе хобби, то помру в своем кабинете. Закидали страшными словами "системный стресс" и "бърнаут" и предупрудили что водка и любовницы хобби не являются. Вернулся домой, задумался и вспомнил школные года - по очередной реформы последный год средней школы был УПК -учебно-промышленный комплекс. Я выбрал и учился год на слесаря, так там один пожилой мастер-преподавател по своей инициативой вел кружок кузнечнего дела и было интересно. Практику проходил в заводе для ремонта сельхозтехники и производства навесного инвентара, там был кузнечно-прессовый цех. Так что взял и соорудил себе уголочек для кузнечнего ремесла, потом в дворе деревенского дома, потом халупку себе соорудил и стучал по железкам. Когда ковид поразил туризма я стал только етим и заниматся - до сих пор свои поделки я просто дарил друзьям и знакомым, а теперь сделал откритие что люди готовы платить для таких вeщeй и кузнецы у нас практически исчезающий вид. Както так.
Digest вне форума   Ответить с цитированием