Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 14:08   #94
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Саша, сегодня видел ЛСиПи за $150 и почти купил. Но потом оставил. Магазин нужно было чуть ли не заколачивать до щелчка фиксатора, иначе выпадает. С твоим нет такой проблемы?
я еще пока не купил никакой "суперкарманник" , жена как-то остыла к идеи пистолета и если надо берет мой револьвер (S&W 360M&P, J-frame) он ей и привычнее, и маникюр не портит при заряжении, и гильзы не разбрасывает и все остальные т.п. плюсы револьвера имеет.

Плюс я сейчас серьезно Глок 42 рассматриваю для нее (да,да уже опустился до Глоков, сам знаю не надо ерничать ), т.к. разница в размере у него с LCP или Бодигардом не такая уж и большая (я сравнивал специально), а вот плюсов много (удобнее, отсутсвуют лишние контролс, надежность), а т.к. жена все равно 90% случаев его в сумочке носить будет так ей этот размер не так уж и принципиален получается... короче говоря с этими женщинами не разберешся...

Ругер LCP у меня брат купил недавно - пока никаких проблем ни с магазином ни с пистолетом, наверно просто какой-то бракованный/сломанный попался вам, потому и стоил 150$, т.к. их нормальная цена ~200-220$ должна быть НОВЫХ, большое отклонение цены в любую сторону подозрительно...

Последний раз редактировалось Sasha; 22.06.2017 в 14:11.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием