Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 18:16   #82
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
Болезнь прогрессирует.
Огромное количество агрессивной и мерзкой публики из Израиля, Германии, Канады, Балтии и прочих нормальных стран.
Извините, я знаю, что этот термин не этические корректен, но это самое приличное слово из всех, которое можно подобрать для этой краснопузой сволочи. Вата. Безмозглая мерзкая вата.
Не ну а чо.
У меня на работе русский мужик, из Сибири, отличный парень и талантливый художник, мой друг и соратник с которым переделано куча всего с самыми позитивными впечатлениями, но...
Сука безпрестанно смотрит 1-й канал российского ТВ, который засрал ему мозг до макушки.
Причем прекрасно видит, что новости, например, о Израиле, перевираються до нельзя и на выхлопе получаеться откровенная ложь, но когда разговор заходит о Украине, Крыме и любимом Путине, то тут все святая правда и хохлы пидарасты.
Сначала спорил, потом забил, т.к бесполезно, единственное что, когда начинает подобные разговоры, прошу отъебаться от меня с политинформацией.
И таких, кстати, хватает, любителей России из далека, но на вопрос почему бы им не вернуться в русский рай, невнятно мычат про хуевые пенсии, медицину итд.
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием