Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 09:56   #29
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Жена-то что говорит???
Никого дома нету, один я. Все за 100 км. Сегодня ходить не смог, придется лечиться как-то.

Мне вообще везет по жизни на болезни. С детства. И через жизнь несу добрую традицию болеть летом - когда жара и все радостно отдыхают и купаются.

Часты случаи когда врачи бессильны объяснить что со мной происходит. Однажды например ехал в Питер в автобусе из-за границы, и внезапно тело начало неметь - отнимались постепенно пальцы, руки, ноги, речь... Когда я пошел тормошить водителя чтоб он меня высадил упоста гаи или вызвал скорую - я не смог встать. Народ вокруг предчуствуя представление наслаждался моментом. С 10 попытки я встал как-то на колени и потопал к водиле, но сказать ему ничего не смог. Расспросами установили что мне хреново и меня надо высадить у поста. Самое интересное, что кроме отключения органов тела никаких других симптомов не было.


Врачи скорой, что приехали к посту гаи, намеряли давление 60 х 40. Сделали экспресс тест на наркотики, разумеется - очень уж похоже было на глотателя. И интерес после отрицательного ответа ко мне потеряли. Отвезли в Боткина, откуда я утром и сбежал. Капельница помогла. Больше никакого лечения не было. Что это было - не знаю до сих пор.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием