Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 18:25   #12
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,713
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
А если курить и не есть, то шансы на здоровые мозги удваиваются ! ...
а зачем не есть то тогда, или Вы просто ищите для себя какой-нибудь повод не есть после 5, а (знакомо, знакомо )?

Наоборот, вечером, часиков в 7-8-9, когда все домашние дела переделаны, дети спят и т.д... неспеша хороший вкусный ужин, под пару бокалов вина (коньяка, бурбона, водки, пива и т.п.. по вкусу), потом неспеша тонкую ароматную сигару под чай... если Вам кто-нибудь из докторов скажет что это вредно - смело заявляйте ему что он не доктор, а шарлатан (я серьезно)!

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Тогда лучше алкоголь, за рулем и во сне.
Про сон, согласен - алкоголь реально помогает заснуть тем, у кого с этим проблемы, а насчет за рулем... тут кому как... в больших дозах конечно же НЕТ!!!, а вот после бокала вина или кружки пива у любого человека (точнее большенства людей, т.к. естественно есть больные) никаких изменений в области вождения нет совсем (т.е. абсолютно)... именно поэтому в нормальных странах есть "допустимый уровень" алкоголя в крови у водителей, что я лично считаю правильным (у нас тут 0.8 промиле).

единственное, я не понял как это относится к голодовке Эммы?
Sasha вне форума   Ответить с цитированием