Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 03:34   #337
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Коллекцию то хоть вернули?
Вернуть-то вернули, но поднасрали по-мелочи уже на излёте - отказались возвращать мне лично, откуда взяли, а сдали дилеру - мол, у него сам и заберёшь. Так что мне пришлось все бумаги по-новой оформлять. Правда, полиция штата, которая выдаёт все эти бумаги были в курсе событий, так что оформили всё за неделю (обычно такое количество стволов до трёх месяцев берёт) и денег взяли как за один ствол, аш $18. Ну и дилер тоже - практически на пиво взял. Причём, ездил в прокуратуру, забирал в свой законный выходной. И не испугался потенциального геморроя. Народ в принципе вокруг в курсе был, все знали что беспредел, так что помогали кто как мог. И в местной ментовке, и в полиции штата, и дилер... Пидарасами оказались только бывшие сослуживцы и начальство, в массе. Несколько человек людьми остались, а напарник даже не позвонил ни разу - за погоны видать боялся. Зато после окончания эпопеи звонки пошли, со словами поддержки и заверений в вечной дружбе. Очень удивились и обиделись когда были посланы нахуй. Ониж не знали что я их показания читал.

Да ладно, чего уж там теперь. Ебись они конём, уроды.
Whale вне форума   Ответить с цитированием