Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 12:18   #221
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Ещё раз, медленно: Когда вы постите всякую поебень, то, хотите вы этого или нет, но вопросы будут именно к вам, ибо закономерно предположить что, перед тем как вы оную поебень запостили, вы её внимательно прочитали, осознали и согласны с чем-то в ней. И, видимо, в состоянии ответить на вопросы по теме запостанного. Иначе вы просто спаммер голимый и вас надо забанить нахуй совсем.
Выделенное, как минимум, вступает в противоречие с логикой и здравым смыслом. И если вы способны успокоить свою нервную систему и попытаетесь судить объективно, вы это признаете перечитав пост №161.
Если вы еще не совсем забыли русский язык, может быть поймете, наконец, что не правы. Хотя, подозреваю, вы тупо ищете предлог, чтобы меня забанить. Сразу сообщаю, баном меня не запугать. Я не Йонни, ни под кого прогибаться не стану, и уж тем более под такого как вы.
Меня удивило, что Дмитрий Саймс до сих пор занимается политикой, причем, самым активным образом. Несмотря на то, что любой, кто слыхал его хоть один раз, поймет на каких хозяев он работает.

Я самым тщательным образом разъяснил свою позицию и свои мотивы, имеющий уши, да услышит.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием