Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 23:18   #17
Иванов
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11,034
Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11
По умолчанию

Охранник Смитсоновского музея обвиняется в изнасиловании 2500-летней мумии.

Охранник Смитсоновского музея естественной истории был задержан сегодня утром, якобы сексом с одной из мумий египетской выставки.

44-летний Джеймс Монро работал ночным сторожем в Смитсоновском музее на протяжении последних девяти лет и зарекомендовал себя с положительной стороны. Однако после развода с супругой его поведение стало очень странным. По словам коллег, в последнее время Монро стал очень подавленным и раздражительным. А однажды начальник службы охраны заметил повреждения на египетской мумии после дежурства Монро, тогда было принято решение установить в зале скрытые камеры без ведома странного охранника.

На заснятом во время дежурства Монро видеоматериале выяснились весьма тревожные подробности личной жизни охранника. Оказалось, что он занимается сексом с мумией, возраст которой превышает 2500 лет.

'Видео с камер слежения, которое предоставил нам Смитсоновский музей, действительно отвратительно', - говорит Д. З. начальник полиции Кэти Линн Ланье. 'Я понимаю, что мумия на самом деле не является жертвой сексуального преступления, но поведение охранника вызвало некоторые повреждения имущества Смитсоновского института, следовательно, его поведение носит криминальный характер. И давайте быть честными, я думаю, что он действительно нуждается в помощи.'

Мумия была слегка повреждена во время г-н Монро сексуальные посягательства, особенно в паховой области, но еще в довольно хорошем состоянии. Труп, как полагают, принадлежал человеку из высшего класса, который умер около 500 года до нашей эры.

Мистер Монро пройдёт психиатрическое освидетельствование до начала судебных процедур, для того, чтобы определить, в состоянии ли он предстать перед судом.

Этот процесс должен занять несколько недель, поэтому мистер Монро, вероятно, предстанет перед судом только в марте.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием