Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 22:21   #124
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
...
Чувствую, как бы Вы, до 458-го не спеша не дошли.
О, и о главном. вопрос, не совсем в тему, но Вы имеете право сфотографировать в оружейном магазине их изобилие? Можно на обычную мыльницу, я уже писал, мне фотохудожество не нужно. ...
Обычно в оружейных магазинах и на ган-шоу просят не фотограффировать , но зайдите в гугл (в images) и просто наберите: "gun show" или "gun shop interior" (или что-то подобное) - миллион фотограффий появятся, очень хорошего качества, со всем местным оружейным изобилием, я сейчас попробовал - никаких проблем, куча прекрассных фото "вывалилась", какие мне никогда не сделать .

А что касается "458 SOCOM" аппера, то... во-первых почему-бы и нет?, а во-вторых можно и дальше идти - ".50 BMG" тоже можно собрать или купить, вот например готовая конверсия: http://thefunnybeaver.com/shtf-50-bmg-upper-conversion/ и всего за 1450$, самому собирать наверное дешевле выйдет, но что-то мне страшновато как-то, калибр уж очень велик, любая ошибка в сборке, и можно без головы остаться (в прямом смысле)...

Я следующой аппер буду собирать с поршнем (piston gas block) и длинным стволом (не менее 20"), возможно в "6.8 SPC" калибре (стволов сейчас навалом по хорошим ценам), или в 5.45х39, хотя может и в родном .223... вот такие планы, но не в самое ближайшее время, надо пока с этим "300 ААС" наиграться...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием