Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 18:48   #1745
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Конечно. И свободней я жил и богаче и вообще... Папашка мой магазинчик держал, зарплатку себе 1000 баксов выписал, прибыль отдельно в развитие вкладывалась. У меня своё дело было. Через границу, и сам и грузы - легче легкого.
Дык конкуренция сейчас. Вас, торгашей, расплодилось почище тараканов, и все вы один и тот же пирог едите. Естественно, пайка - читай прибыль - уменьшилась соответственно. Дык - капитализм жеж, сами его желали, чего теперь плакаться.
Я вот за свой район города скажу, в которой я живу. В советское время и где-то до 1995 года на весь мой район был 1 (один) продуктовый магазин. Прямо сегодня в этом же районе: остался тот же совковый магазинчик, плюс: 1 гипермаркет, 1 пятерочка, 1 магнит и еще 4-5 несетевых магазинов. То есть количество магазинов увеличилось в несколько раз, но количество покупателей во столько же раз не увеличилось, нет.

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Жратва была вкусная, доступная.
Окорочка штолэ?

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Учиться можно было свободно..
А сейчас что мешает? Со своим ЕГЭ - хошь - в МГУ иди, хошь - в задрищенский тракторостроительный. Учись только. Нынче даже из Нарьян-Мара удаленно можно учиться хоть даже в Гарвардском универе.
Нет, все равно им несвободно.

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Даже сигареты из табака были.
Беломор курите, там табак еще можно найти.
За остальное можно поблагодарить транснациональные табачные корпорации - они теперь весь российский рынок держат. Дык ведь не совок, капитализмус же, сами хотели. Вот и курите теперь, но не табак.
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием