Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 20:25   #140
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,736
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
...
АР-очки рулят по многим причинам, к стати Саша, может Вам еще прикупить и под 9х19??? Только уже думайте тогда и о глушителе, что может быть лучше экспансива и возможности выложить, не прошивая на сквозь стену своего дома, в нехороших людей под 30-ть патронов???
С медной гильзой видимо патроны у Саши патроны будут дороже, странные правила тира, ну да ладно. Жду фотки
что может быть лучше?... ну думаю, что лучше сделать тоже самое, но в тире и по мишеням , я действительно очень надеюсь, что мне никогда не придется применять что-то из моей коллекции в реальности...
И кстати, мое мение, что лучшим вариантом оружия дома "на тумбочке у кровати" является полноразмерный револьвер, а не винтовка с 30-зарядным магазином, но если кто-то считает по-другому - "хозяин - барин" как говорится .

Что касается еще одного "аппера" (или целой АР-ки) под 9х19 - КОНЕЧНО ДА!!!! только не купить, а собрать самому, и не только под 9х19, а под еще кучу других калибров... меня похоже уже не остановить - очень уж мне нравится процесс и результат "игры" в такое "взрослое Лего", как сборка/апгрэйт АР-ок .

Правила тира насчет медных гильз действительно неудобные, но вполне понятные - им их неохота перебирать, т.к. они медные потом сдают (перепродают) или себе забирают... у меня один из работников там сразу поинтересовался заберу-ли я свои 300аас гильзы, и когда я сказал - нет, бери на здоровье - очень обрадовался, т.к. он этот калибр сам релодит.
С "железными" патронами я обычно в "открытый" тир езжу (знаменитый Ноб Грик), там что угодно можно без ограничений, просто до него 40 минут ехать и от погоды зависишь (жарко у нас тут сейчас), а до этого "домашнего" тира - 5 минут и кондиционер внутри, поэтому и закупил "медные" патроны на лето
Sasha вне форума   Ответить с цитированием