Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 14:22   #1869
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Помнится, лет десять назад, был у меня эккаунт на Одноклассниках. Там были группы по интересам. И был там один чмошник из ЛА, который топил за социализм почти как Ленин с броневика. Детей своих приплёл. Про равенство и братство рассказывал. Я сначала забил в Гугле: "Areas to avoid in LA", а потом написал всего одно предложение: "А как вы отреагируете когда ваша толерантная дочь приведёт к вам в дом мальчика из South Central?" И шо характерно, я не спросил у Гугля "где живут негры и мексиканцы?", но по всей видимости попал в точку. Ибо хлынуло говно из дяди со всех дыр
я очень не люблю толерастов, борцов за равные права, защитников меньшинств, "убежденных" всех видов, которые совершенно не знают обьект своей защиты и никогда с ним не встречались "в живую"... ну там защитников прав детей, которые не вырастили ни одного своего ребенка, а знают о детях лишь по карапузам из рекламы памперсов, "ностальгистов" по социализму и СССР, которые ни дня не прожили в соц. стране, защитников животных, которые животных только на картинке видели, или там "веганов" которые не могут удержаться что-бы не есть торты, а когда указываешь им что там же яйца, обижаются - зачем ты мне это сказал?! (типа сам он не знал ) и т.п... демократы-защитники мигрантов тут из той-же категории, т.к. они ЗА то, что-бы мигрантов и меньшинств становилось больше и они получали все новые и новые права, но сами ни за что не хотят жить с ними рядом, и всеми силами отгораживают себя и своих детей от них - ДВУЛИЧНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ (простите за тавтологию) .

P.S. Но когда "макнешь" такого в нестыковку его "убеждений" с его действиями... да, тут Вы правильно подметили - из всех щелей прет, аж приятно смотреть как его/ее "корячит"...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием