Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 21:02   #109
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,751
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
не вопрос
мы ведь с ними тоже не соревновались
просто сидели и выпивали в саду
и шло замечательно (хотя не могу припомнить, когда у меня шло НЕ замечательно )
а потом я отключался

кстати, 2 года назад в мексике и мексиканцев и американцев мoя (натренированная с немцами) манера выпивания, приводила в шок...
а вот это плохо, значит "тормоза не работают" как говорят, наверное комбинация "шнапс-пиво" их как-то у Вас отключает... будте осторожны(!), в варианте "водка + закуска + не мешаем" момент когда "хватит" очень четко ощущается (у меня по крайней мере) и обычно наступает где-то между 0.5 и 07...

А что касается Мексиканцев - у меня была очень смешная история, в которой я чуть не пострадал:
как то на вечеринке две пары Мексиканцев (точнее Кубинцев) решили меня перепить, т.е. я рюмку - кто-то из мужчин рюмку, я рюмку - второй товарищ рюмку и т.д... в течении вечера... когда оба они отключились, их жены вступили в "гонку" на тех-же условиях... закончили мы, когда одной из них стало плохо и ее повели отмываться в ванну. А вот теперь самое смешное - на следующий день моя супруга улетела на пару дней, а когда вернулась обнаружила у себя в шкафу ЧУЖИЕ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ (!!!), я естественно на все вопросы как партизан молчал и тоже не мог понять как они там оказались?!? Чуть семья не распалась, пока не восстановили ход событий - оказывается пока отмывали эту Кубинку в нашем душе, ее исподнее автоматически бросили в бак с грязным бельем, что стоял там, а когда одевали, то назад трусы на нее не надели (как можно уехать без трусов из гостей?!? это другой вопрос, но он показывает ее состояние в тот момент). Пока жена была в отьезде я (как примерный муж) постирал белье и естественно женские трусы положил к ней (не особо разбираясь ее/не ее), где супруга их и обнаружила и предьявила мне по возвращению
Так что пьянство (даже не ваше а ваших гостей), опасно для семейной жизни - будте бдительны!


Последний раз редактировалось Sasha; 22.03.2017 в 21:04.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием