Тема: Наш дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 15:36   #305
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Никогда не знаешь, что и когда может понадобится в доме...

Все началось с того, что позавчера решил отлить пули (я сам пули делаю для перезарядки некоторых калибров) - "вонять" свинцом в новом доме как-то не захотелось, несмотря на всю вентиляцию в моей "берлоге", поэтому подумал а почему-бы не организовать себе рабочие место на улице, тем более, что в гараже еще оставались доски и пара щитов, которые давно уже "мозолили глаза"... вообщем прямо вечером, за пару часов, как-то совершенно неожиданно даже для себя самого, смастерил на улицу вот такой рабочий стол/верстак:



Рабочую поверхность покрыл оставшейся "линолиумной плиткой" (не боится влаги, химикатов разных, красиво, а главное всегда можно заменить "попорченный квадрат" и стол опять "как новый"), внизу пару шурупов вкрутил что-бы табуретку складную вешать, прикрутил тиски (всегда надо), поставил его на заднем дворе под дэком (где не капает), провел сверху провод от внешней розетки и - готово! - имеется "выносное" рабочие место, где можно и свинец плавить, и "вонять" химией всякой сколько угодно (когда особо ржавые "раритеты" чищу), да и вообще теперь на улице можно "рукодельничать" и мне и ребенышам (старший у меня постоянно что-то мастерит/красит/клеит, теперь вот сможет делать это все на свежем воздухе):



Вот такой вот наожиданный "проект" получился,
Чего и всем желаю!
Sasha на форуме   Ответить с цитированием