Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 14:20   #30
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
А смысл тогда покупать мотоцикл??? Ехать в потоке, стоять в пробках?
В моем случае мотоцикл это не средство передвижения, а устройство для получения удовольствия, кататься в свободное время по красивым местам и хорошим дорогам, и наслаждаться ощущением "свободы" и "полета", потому, что Вы совершенно правы, езда на мотоцикле это действительно
Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
...бесподобно, настоящее ощущение скорости и драйва



Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
...у Саши, может просто не было этого в свое время
как раз наоборот - было, и именно поэтому за 25 лет я так и не смог забыть этого ощущения и при первой-же возможности вернулся в "двухколесные"...

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
И часто мотоциклиста просто не видят, или специально прижимают. Проверяют нервную систему.
Я тут с таким к счастью еще не сталкивался, но некоторые закономерности уже уловил, например сразу видно кто из водителей сам мотоциклист - такие никогда не "висят на хвосте" (т.к. понимают как это мешает) и пропускают всегда... в общем, пока по крайней мере, мне кажется что водители тут у нас достаточно вежливы и настроены к мотоциклистам довольно дружелюбно, а вот про просто не видят это правда, я уже с этим дважды столкнулся - один раз на парковке трак задом сдавал и меня не заметил, а во-второй при повороте налево, мужик меня не видел, но в обоих случаях я "думал за других" и был готов.


Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
... хотел похвастаться: Lignose Einhand (3a)
поздравляю с покупкой - забавный "уродец"!
А у меня что-то последнее время никак не пополняется коллекция, вот два последних ган-шоу - ничего не приобрел, на ганброкере тоже все мои последние попытки чего-то купить неудачны (перебивают мои ставки)... просто полоса какая-то "неоружейная" пошла...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием