Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 08:24   #189
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В fb наткнулся, неужели правда?

Цитата:


Член студенческого совета Университета Огайо, лесбиянка Анна Айерс неоднократно на протяжении последних месяцев сообщала полиции о получении записок оскорбительного содержания, вплоть до угроз убийства, поскольку она "является частью ЛГБТ сообщества".
В этих записках неизвестный неоднократно упоминал её ориентацию, а в последней даже прямообещал её убить.

Перед тем, как официально обратиться в полицию, Анна выступила на заседании студенческого совета, где сделала публичное заявление о поступающих в её адрес угрозах.

"Мне совершенно не хочется выслушивать от кого–либо из вас извинения... или заверения, что вы не можете поверить в случившееся" – заявила она. "Вместо этого, я хочу, чтобы каждый из вас сделал всё возможное, чтобы подобное не повторилось".

В своём выступлении Айерс также обратилась в автору записок напрямую, назвав его трусливым, бесполезным слабаком. "Я уверена, ты сейчас сидишь в одной комнате с нами" – сказала она. "Ты можешь считать меня отвратительной, считать, что я заслуживаю смерти, но на самом деле, отвратительны тут только твои убеждения. Заруби себе это на носу, ты, хренов ублюдок: я горжусь тем кто я есть, и ничто, что можешь сказать или сделать, этого не изменит".

Однако в результате проведенного расследования полиция выяснила, что Айерс сама же и подкладывала себе эти записки, и барышню арестовала.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием