Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 03:52   #311
Gladiator
.
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 1,731
Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андим Посмотреть сообщение
Предвзятая точка зрения. Г-н: Gladiator, ЕМНИП, собирался в Москве клинику открывать. У него там "лежбище" "Личный интерес", если угодно. Он смотрит на РФ как на правовое государство с которым можно иметь дело.
Вы правы в том, что моё мнение предвзято - в том числе и по упомянутой Вами причине. Действительно, я вложил (и вкладываю) большие для меня деньги в развитие собственного бизнеса в Москве, поэтому у меня субъективно больше причин поддерживать в существующем конфликте российскую сторону, чем украинскую. И как лицо заинтересованное, я стараюсь избегать обсуждения нынешнего конфликта

Но Вы не правы в том, что вышеупомянутое мнение моё личное - в этом случае я так бы и сказал, как всегда это делаю. Так действительно думают многие израильтяне - по крайней мере из тех, с кем я общаюсь. Единого мнения о виновнике катастрофы с малазийским Боингом до сих пор пока не сложилось...

Последний раз редактировалось Gladiator; 31.07.2014 в 04:10.
Gladiator вне форума   Ответить с цитированием