Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 05:26   #328
Gladiator
.
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 1,731
Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11Gladiator 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maine_Coon Посмотреть сообщение
Речь о том, что МН17 сбили украинские ПВО "по ошибке, информация прошла по "военным каналам США, Турции и Германии.""
Командующий южным военным округом Израиля действительно уверен, что малазийский самолет сбили именно украинские силы ПВО, а не повстанцы. И первая информация со станций слежения и перехвата (а я писал буквально в день трагедии) действительно была не в пользу украинцев - поскольку тогда ещё не было уверенности в том, что повстанцы имеют на вооружения ЗРК Бук. Что же тут поделаешь?

Цитата:
Сообщение от Maine_Coon Посмотреть сообщение
новым хозяевам.
Возможно Вам трудно в это поверить, но у меня нет хозяев - ни новых, ни старых. Я вполне самодостаточная личность во всех отношениях...

А что касается бизнеса - я являюсь совладельцем нескольких частных клиник в Израиле, в Швейцарии, в Англии, в Италии, а теперь и в России. Учитывая принципиальные разногласия между этими странами по многим позициям (в том числе и по российско-украинскому конфликту) - я предпочитаю не вмешиваться в политику



Цитата:
Сообщение от Maine_Coon Посмотреть сообщение
не приходите к нам жаловаться, ОК?
ОК, к Вам я жаловаться не приду

Последний раз редактировалось Gladiator; 31.07.2014 в 05:35.
Gladiator вне форума   Ответить с цитированием