Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 14:56   #98
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antti Посмотреть сообщение
Да.
Еще раз - мои извинения, против Вас лично ничего не имею.


Цитата:
Сообщение от Antti Посмотреть сообщение
Будь машина времени в распоряжении - поменял бы многое, хотя бы родственников спас и своих, и жены. И не "меня учили", а "я учился". У меня университетское образование. Каковая возможность заработана многими поколениями моих предков, да и мною вполне отработана.
Вы не в состоянии повернуть время . Но быть благодарным тем, кто Вам помог - наверно не так трудно... Вас учили, Вам помогали люди, и многое зависело и от Вас. Все правильно. Но Вы считаете себя "в расчете", что-ли? Забавно. Это что - придет завтра ко мне друг, а я ему - я тебе помогать не стану, мы в расчете за прежнее.



Цитата:
Сообщение от Antti Посмотреть сообщение
Подруг люблю, друзей уважаю. Все отвечают взаимностью. Мало того, они нас.пунктов не переименовывали, это я знаю точно.
Но они ж тоже россияне, которые у Вас "нагадили в Карелии" ... Одно бы дело - Вы сказали - Советские власти переименовали" .





Цитата:
Сообщение от Antti Посмотреть сообщение
Да мне такие рассказки вообще пох.
Это правда.


Цитата:
Сообщение от Antti Посмотреть сообщение
И где ж это было?


Цитата:
Сообщение от Antti Посмотреть сообщение
Это я только прикоснулся слегка к культурному наследию дорогих россиян. А сколько они всего испоганили в Восточной Пруссии и на Карельском Перешейке..
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием