Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 18:30   #6
Воин
 
Аватар для Воин
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1,185
Воин 8Воин 8Воин 8Воин 8Воин 8Воин 8Воин 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Нужен ли полный привод, высокий клиренс ? Бензин или дизель ? Немцы или японцы ? Новая или б.у. ? Как часто менять автомобиль ?
Слышь, ну и вопросы. Это же все индивидуально. Если в тайгу ездить - то одно, если перед девками щеголять - другое. Но однозначно - новый брать лучше, кто б спорил, или хотя бы на гарантии.
Просто с бэу - это лотерея, как повезет. Если много ездишь - дизель, без вопросов, если по воскресеньям в церковь, то не надо с дизелем заморачиваться. Покупаешь экономичный бензиновый, малолитражечку чтоб копеечку к копеечке считать.
Но лучше популярный бренд, тойота, например, на запчастях сэкономишь. Будешь выпендриваться, за каждую фигню в три дорога платить придется. Будь в тренде, чувак. Будь как все.
Хороший автомобиль менять, лично мне, равносильно предательству. Не могу,хоть понимаю, скоро придется его даром в овраг спихнуть, но не могу. Поэтому машины меняю редко но метко, пока везло.
На новую денег не заработал, покупаю от одного хозяина, если лет пять в одних руках - значит стоит присмотреться.
У перекупов вообще не смотрю, только лично и если рожа нравиться.
У меня сейчас сильно хорошо подержаный крузак, вещь. Выкидывать пока жалко.

Последний раз редактировалось Воин; 03.03.2018 в 18:38.
Воин вне форума   Ответить с цитированием