Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 20:09   #9
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы невнимательно прочитали статью, Михалыч.

Никто не пытается предложить (предположить) что-то реальное. Это на моей памяти, по крайней мере, первый раз.

Очень интересная статья, имхо. Если кого-то смущает отступление автора в сторону неких национальных вопросов, могу подчистить текст. Это далеко не самая важная его часть.
Дело не в этом.
Просто я имею своё собственное видение ситуации, которое иногда меняется в деталях, но в целом пессимистично.
Эта страна такая сотни и тысячи лет.
Я не думаю что доживу в этой жизни до чего-то другого.
Да, бывает период сталина, а бывает хрущёва, бывает горби-ельцина, а потом 30 лет путина.
Пишу фамилии с маленькой буквы, т.к. это условно, хотя и совпадает с реальными персонажами.
Т.е. некоторая оттепель реальна, но принципиально это лишь означает что потом будет обратно хуже.
Как только становится невозможно продавать соболей, лес или нефть - начинают есть людей. И эта модель на все времена, при любой идеологии. По сути здесь любая идеология лишь лицемерие для прикрытия продажи ресурсов и/или людоедства.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием