Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 11:51   #81
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,803
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Николай И, насчет нечеловеческой силы - вы, пожалуйста, к словам не цепляйтесь. Я хочу сказать, что видел, как он поднимал вещи, которые не могли поднять люди, с виду, более мускулистые, чем он. Видел, как он один сдернул с основания прикипевший движок (здоровая штука) растворной станции и пр. И в драке он был на высоте. Что для его оппонентов всегда оказывалось сюрпризом. Сейчас ему 52 уже.
Возможно, речь идет о сильных сухожилиях. Их, насколько знаю, тоже можно очень неслабо натренировать.

За пожелания спасибо, несмотря на иронию.
Может, мне и не достичь высот этого парня, но буду делать то, что в моих силах. Мне просто нравится заниматься на турнике. И, если снова выйду на уровень до августовской травмы локтя, надеюсь, преодолею отметку в 20 подтягиваний. А там поглядим.

есть такая система изометрическая Засса... типа силу связок и сухожилий тренирует без увеличения мышечной массы...


на деле - ХРЕНЬ. ибо кто бы там что не говорил а сам Засс при росте 167 см весил 75 кг и рука у него была 41см!

Это дааалеко не среднестандартные показатели мужчины при таком росте.





П.С.


про брата вы всё в кучу свалили. и драка и движки какие то и подъём вещей...


достаточно того что он у вас ростом 190 см уже выше среднего потому и некоторые возможности должны быть выше средних.


вы бы ещё про Николая Валуева вспомнили с его ростом 2 метра 13 см...


но это я опять же просто уточняю что так нельзя сравнивать.


самое простое сравнение это СТАНОВАЯ ТЯГА.


Вот она штанга на полу с блинами скажем...200 кг, вот человек подошёл, взял и... или вытянул или нет. мало того, что и техника то тут в принципе то и не особо роли играет а именно мощь ног и спины.


можно ещё и присед, тоже показателен - или встал или задавило


все остальные упражнения достаточно специфические что бы как то оценивать реальную силу человека, особенно не занимающегося.



П.С,


вам конечно удачи,

но вот честно, не пойму какая разница когда человек весмит 65 кг что он 10 раз подтягивается что 20, что 30...
сильнее он от этого не становится, просто растёт мышечная выносливость.


Поймите, есть муравей а есть СЛОН... ну как бы разговор кто реально сильней бессмыслен .
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 07.11.2018 в 11:54.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием