Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 19:18   #2265
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
прекратил работу еще один оператор — DSBW Tours, который без натяжки можно назвать одним из старейших в России
Карен Гончаров
3 июля в 5:14 ·
Сообщение о приостановке деятельности
туроператора DSBW-TOURS.

Уважаемые коллеги турагентства,
Уважаемые клиенты,

Мною принято тяжелое решение о приостановке деятельности моей компании - туроператора DSBW-TOURS сегодня 03 июля 2018 года с 15:00. В сложившихся реалиях мы больше не можем исполнять свои обязательства перед клиентами и перед банком. Последние несколько лет мы честно боролись за сохранение нашего бизнеса. Наша компания стала домом для большинства сотрудников, а клиенты стали нашими друзьями, людьми, с которыми мы вместе сделали наши туры. Сегодня мы все потеряли. Больше четверти века мы старались и наверное за это время хорошего было больше чем плохого. Уход моей компании я воспринимаю как смерть близкого человека и хочу попросить прощения у всех нынешних и бывших сотрудников, у многолетних клиентов за то что произошло сегодня.

Все оформленные туристы застрахованы в двух страховых компаниях СК Инвест-Страх на 50 млн. рублей и СК Орбита также на 50 млн. рублей (вся информация имеется на сайте www.dsbw.ru). Этих денег полностью хватает, чтобы компенсировать стоимость неоказанных услуг. Мы сейчас занимаемся подготовкой документов по всем оформленным путевкам для подачи в Страховые компании. За документами можно подъезжать с 04 июля 2018 года в наш головной офис по адресу: 1-ая Тверская-Ямская дом 25 стр 1. (вход через арку, отдельный вход в левом углу двора.)

С уважением,

Гончаров Карен
собственник компании
https://www.facebook.com/permalink.p...00001422314755
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием