Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 17:13   #429
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Наверное надо было это в теме про "Наш Дом", но т.к. относится к мотоциклу, пусть будет здесь...

Я тут уже писал, что обдумываю идею второго мотоцикла, что-то вроде "дерт байка" ("для детей") и основной проблемой является не покупка, а вопрос где его хранить(?)... в гараже, хоть он у нас и довольно большой, уже и так живут две наши с женой машины, один мотоцикл, детские велосипеды 4 штуки, плюс куча всякого "гаражного" барахла, поэтому для еще одного мотоцикла там места просто нет (казалось-бы), НО... моей любимой игрой в детстве был "Тетрис" и поразмыслив пару недель и попереставляв (в голове) все, что стоит в гараже - оказалось, что место можно найти! Небольшая "перепланировка" на несколько вечеров работы, и в "закуток" где жил мой "Вулкан" теперь легко войдет еще один мотоцикл! Причем теперь еще и появилось место где можно "возится" с мотоциклом, т.к. на стене сделал раскладной верстак собственной конструкции (на фото на заднем фоне он в сложенном виде), и место где удобно хранить всякое мотоциклетное "барахло" от запчастей/масел/химии всякой до шлемов, т.к. появились шкафчики и полки, причем даже осталось место для еще пары шкафчиков и полок, если понадобятся!!!.

Короче, вот как теперь выглядет мой "мото-закуток" в гараже, и хорошо видно, что туда легко войдет еще один "железный конь":





P.S. "Охота - пуще неволи!" (с)
Sasha вне форума   Ответить с цитированием