Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 17:44   #187
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Какой, в жопу, суверенитет после Ирака, Сирии, Ливии, Югославии... Самому не смешно?

Повторю ещё раз: отношение Трампа к Путину - исчезающе малая величина на форне других критериев по которым за него будут или не будут голосовать. Лично мне то что он готов к дискусии, вместо истеричных криков того же МакКейна - нравится. Россия не сделала ничего что не сделали США. Поддерживаю ли я российскую экспансию? Нет. Как не поддерживаю и американскую.
Вот такой. Не смешно. Ставить знак равенства между Украиной и перечисленными странами некорректно. Украина сидела на жопе ровно. А за исключением Югославии, страны из вашего списка - Ближний Восток. А это вотчина ислама. А ислам - это особый случай. был же особым случаем национал-социализм? То есть в отношении БВ обычные правила и нормы не действуют.
Я знаком с гражданами США, которые придерживаются противоположной вашей точки зрения. Кого в стране больше - покажет ближайшее будущее. Они как и вы, правда бывшие советские граждане и судить по этому срезу трудно.

З.Ы. К счастью, если Трамп и станет президентом, поддержка даже со стороны республиканцев настолько неоднозначна, что наделать серьезных глупостей и опозорить страну ему не удастся.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием