Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 03:53   #84
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
гы.)
это ж ты наш правый фашизм говоришь!)

я вот говорил уже, что заблуждался и считал себя левым. теперь уверенно отношу себя к правым.
но все это игры терминами. те ценности, которые были милы мне раньше - они и сейчас в почете, весь набор практически.
по сути, это два варианта пути к одному и тому же - ко всему хорошему. только они отличаются.

как я вижу это сейчас - левые толкуют о всемогуществе человека, а правые - о его всемогуществе только вместе с Богом.
видишь ли, я реалист прежде всего, а потом уже левый, правый, социалист, неоконсерватор итп.

на данный момент олигархическая хунта, подобная той, которая была при Буше-младшем, представляет для страны в целом и среднего класса, к которому принадлежу я, серьёзную опасность.

Они хотели бы вывести хорошо оплачиваемые работы за пределы страны и превратить большинство населения в люмпенов, работающих в сфере сервиса - сервиса для них - за минимальную плату.

Меня это не устраивает.

Как я уже говорил.

Наличие мексиканских иммигрантов позволяет образованным иммигрантам получать хорошо оплачиваемые работы.

Иначе начнется дискриминация следующего уровня.

Так называемый вэлфэр составляет меньше 2х процентов бюджетв. Он совершенно необходим, кроме того, он далеко не пожизненный. 2-3 года и гуляй Вася. Ещё демократ Клинтон это сделал.

И да, я левый. Имею право. Приехал в США ультраконсерватором. Но с течением времени осознал.

Как-то так.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием