Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 05:49   #116
Жануся
F
 
Аватар для Жануся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 1,243
Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
"Марокканка" –это еврейка из Марокко.

"Вчера на работе одна знакомая "марокканка", знающая арабский,рассказала несколько случаев из своей тусовки по больницам за последние дни:

Больница Ихилов

1) Арабские дети из Газы на процедуре, а их матери ждут в зале ожидания.
Для многих это как санаторий: кондиционеры, мягкие кресла, кафе ...
Встречаются две соседки и начинают толковать за жизнь .
В ходе проскальзывает фраза: "Ты знаешь, что мой сын вступил в ряды ХАМАС? Я скажу ему, чтоб он тут терракт устроил."

2) Арабы с маленьким сыном в больнице мило соседствуют с израильтянами.
Мать-арабка на иврите не говорит, отец – вполне сносно.
Соседи угощают друг-друга гостинцами, кто-то из евреев дал арабам детскую одежду, из которой их отпрыск вырос...
Но вот, папаша-араб куда-то отошел, а мамаша вытащила арбуз и дает нож своему ребенку со словами по-арабски: "Зарежь его, как будто ты еврея убиваешь. "
Моя знакомая в шоке, думает, что неверно поняла.
Но тут же та мамаша повторяет: "Ялла, итбах аль яхуд!" , что в переводе значит ….вперед, убей еврея

3) Военные медики на вертолете везут группу арабских детей в больницу Сорока (из Газы).
Медсестра оказывает помощь пятилетней девочке, а девочка, прямо глядя на нее заявляет: "Когда я вырасту, то убью тебя!"
И все это происходит реально в больнице , в которой арабы получают медицинскую помощь – одну из лучших в мире…..
Действительно , сколько волка не корми ……

4) В Тель- Авиве в больнице Ихилов была срочно госпитализирована и спасена дочь Председателя ХАМАСА в Газе Исмаила Хания .
Нет , Вы опять ошиблись. Спасибо он не сказал.
Зато назавтра он снова повторил , что цель ХАМАСа уничтожить Израиль.

Напрашивается вопрос: когда же наконец евреи поумнеют и прекратят этот идиотизм??? сколько можно издеваться над своим населением и быть посмешищем всего мира???

Источник: http://newrezume.org/news/2017-05-20...ource=copypast
да..это старые истории,но как гритцца-все новое-это забытое старое))))))))))
__________________
Жить надо так,чтобы тебя помнили и сволочи!
Ф.Раневская
Жануся вне форума   Ответить с цитированием