Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 18:47   #635
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,665
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Так Вы же не про "разок присунуть" спрашивали, а про разницу в возрасте для брака, или я Вас не понял? тогда сори...

Я кстати прекрасно понимаю Вашу идею "жизнь - хобби во всем", не работать, содержать молодую-красивую жену, заниматься только любимыми делами (рыбалка, прогулки, спортзал...), этакая "мужская жизнь-рай", заманчивая идея для любого мужика конечно, единственное, что мне кажется с практической реализацией могут возникнуть "подводные камни", хотя если Вам это удалось - искренне поздравляю!

ну брак это вообще отдельная тема.


я просто искренне считаю что с определённого возраста у мужика что бы он сохранял своё сексуальное долголетие должны быть реально молодые партнёрши. Одногодки ну как бы ....


Но тут каждому своё



А по второму, да, реально повезло. Не моя заслуга. Я уже говорил что часто в своей жизни убеждаюсь что события предопределены заранее и не мной.


а так что бы ждало - как и у многих - работа ( ибо семье надо то и сё и сверх того и все так) и в пятницу вечером на дачу с народом водки попить...


и ведь жил же так, сейчас смотришь на тех с кем пил ранее и говоришь спасибо ""ТОМУ КТО"" всё же изменил мою жизнь


фотки 15 лет назад :






слева парень МС по лыжам


__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И вне форума   Ответить с цитированием