Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 21:21   #73
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Да и не забываем, что Торой не запрещено многоженство.
Тора - руководство для ДУШ ЧЕЛОВЕЧЬИХ, последователи Торы в Союзе за многоженство сели бы в клетку где-то рядом с магаданом, и не только за это разрешение Торы, вы наверняка в курсе.

Просто в то время, когда Тору дали людЯм, небыло Граждансого Кодекса, Уголовного Кодекса, Кодекса Строителя Коммунизда, Административного Кодекса или ПДД...

Тогда нужно было все втиснуть в одно и сказать всем, кого и за что будут жечь живьем, кого камнями по анусу, кого на кол, а кому хорошего настроения....

Вот почему я ни в коем случае не принижаю значение Торы, как и Аюрведы, но отношусь к ним с понимаением того, что кодекс для первоклашек не может не отличаться от кодекса для аспирантов.

Хам... парень совершенно не заслужил славы в веках, согласитесь. парень СЛУЧАЙНО зашел в шатер отца и УВИДЕЛ батю голым. Все. Пиздец. Приехал. Залет на тысячелетия. ХАМСТВОМ сегодня можно назвать что угодно и это никогда не будет ассоциироваться со случайным и неосознанным негативом.... Велика силища нарицательности...

Повторяюсь уже, но это принципиально - тихо САМ С СОБОЮ есть по своей сути эрзац-гомосексуализм, посему я придерживаюсь простого тезиса - камни метать должны невиновные. А такие есть?

Я не пойду на демонстрацию радужников. Вот не пойду и усе, хуч вы меня на аркане тащите. Оно мне не нужно и оно мне похуй. Но отрицать их существование - отрицать восход солнца. Отменять их - я бы имел право, если бы я имел право собственности - не имею. Вот восход солнца мне не принадлежит - не могу я его отменить.

Вы писали про пощечину ангела в момент рождения. Видимо, среди ангелов тоже есть шланги - не так пощечнули или смотрели ящик, пока лупили.... не знаю, но уже есть немало свидетельств того, что человек не напрочь забывает про свои прошлые воплощения, что у некоторых обнуление памяти происходит со сбоем, часто частичным, интуитивным... А вмире душ нет полов, но есть предрасположенность, предпочтение - в каком из полов рождаться, когда это не играет принципиальной роли с задачами на жизнь. ОДНАКО, в определенных КАРМИЧЕСКИХ случаях, выбора нету, а есть прямая необходимость душе, склонной к существованию в теле рождаться женщиной, в этой именно жизни родиться мужчиной. Ну есть такая задача, такое полетное задание и все тут...

Она, эта душа, рождается мальчиком, растет, играет в футболл, но вопреки ПРЕДПИСАНИЯМ ЧЕЛОВЕЧЬИМ вдруг понимает, что ей девочки равнобедренны, а при взглде на реальных пацанов она-он млеет.... Это реальное испытание, и допускаю, что рождение было в том числе и ради этого именно испытания тоже....

Потому я лично СОЧУВСТВУЮ гомикам по большому счету, как сочувствуют заключенные на общем режиме заключенным на строгом... Я-то на планету явился на общий режим, а им пиздюлей выволакивать от Правого Сектора.... по-любому....

Не знаю - нет у меня к ним ненависти ни грамма. Хотя когда я вижу рекламу по ящику с обыгрыванием ЭТОЙ конкретно темы, я запоминаю продукт, который рекламируют и никогда его покупать не стану.

Видео

Последний раз редактировалось КотКанаццкий; 12.06.2016 в 21:35.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием