Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 19:17   #51
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию



https://www.livelib.ru/pubseries/296...aya-fantastika

Шаг за грань Алексей Ефимов, Олег Верещагин ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ФАНТАСТИКА 0004 прочитали ISBN: 978-5-699-53977-2 Год издания: 2012 Издательство: Эксмо Серия: Русская имперская фантастика Язык: Русский

Исчезла Медленная Зона - и перед человечеством открылись просторы Вселенной. Казалось бы, нужно только радоваться предстоящим встречам с "братьями по разуму". Но Император Василий VI не скрывает своей озабоченности этими перспективами: "Не только нам откроется Вселенная. Мы тоже откроемся для Вселенной... Любой корабль любой расы отныне сможет достичь Земли - и никто не поручится, что намерения гостей окажутся добрыми... Мы пока что ничего не знаем о том, огромном мире - но мы должны быть готовы ко всему, даже вторжению... Времени осталось очень мало и поэтому я, как и мой коллега, Император Англо-Саксонской Империи, Его Величество Эдуард VII, объявляем на Земле военное положение..." Увы, правитель Русской Империи оказался прав и земляне вынуждены вести войну на выживание...
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием