Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 18:49   #2439
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Как уже говорили неоднократно, если бы были серьёзные ранения, то возможности умолчать у Трампа нет никакой, за ним демы пасут почище Джинна....но вы пишите ещё, весьма забавно наблюдать
Еще.
Чтобы Вас еще позабавить.

"Пентагон сообщил о 33 пострадавших американских военных при обстреле баз в Ираке
Все получили контузии, уточнили в американском оборонном ведомстве


© REUTERS/Al Drago
ВАШИНГТОН, 24 января. /ТАСС/. Тридцать четыре военнослужащих США получили контузии в результате ракетного удара, нанесенного Ираном по двум базам в Ираке в ночь на 8 января. Об этом сообщил в пятницу на брифинге для журналистов официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман.

"В общей сложности у 34 военнослужащих была диагностирована контузия. Восемь военнослужащих, которые ранее были доставлены в Германию, вернулись в США, где продолжат получать помощь, - сказал он. - Девять военнослужащих, транспортированных в Германию, до сих пор находятся там для оценки лечения. Один военнослужащий, отправленный в Кувейт, вернулся в Ирак"."

Трамп-1 : "Ни один американец не пострадал во время атаки Ирана прошлой ночью."

Трамп-2: "«Я слышал, у них головная боль и еще кое-что. Мне не кажется, что это слишком серьезные травмы по сравнению с тем, что я видел. Я видел людей без ног, без рук, видел, как страшно людей калечило в тех краях. Так что нет, серьезными я эти травмы не считаю».

Серьезные ребята, однако - контузии и ЧМТ почти и не замечают.
Интересно... Что у них в головах?
Jinn вне форума   Ответить с цитированием