Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 03:42   #1
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию Тема для россиянофобов.

Россия - страна которая ничего своего не имеет, им нечем гордиться
РФ - потрясающая страна!
Страна, не имеющая национальной самоидентификации! Гимна НЕТ (Гимн ссср), флага НЕТ (флаг Нидерландов).
Герба НЕТ (Двуглавый орёл встречается ещё в древнем Шумере!
В Золотой Орде, в Черниговском Княжестве, в Австро-Венгрии, и ещё сотнях гербов, каким хером он в Московию попал, даже сам этот орёл не в курсе), Москву основал шестой сын Киевского князя Владимира Мономаха - Юрий Долгорукий.
Матрёшку - слямзили у китайцев, балалайку - у монголов (Она называлась ДОМРА), национальной кухни - НЕТ! (Очень глупо называть украинский борщ ЩИ по той простой причине, что свежей капусты нет, и заменяли её квашеной), пельмени - ну это вообще смешно!
Подобное блюдо существует в любой кухне, любого народа, только называется по разному: манты, равиоли, хинкали, вареники, и т.д., национальный герой - Сталин (Иосиф Джугашвили, грузин).
Великий поэт - Пушкин (потомок эфиопов).
Великий Космос - Королёв (житомирский укроп).
Великий Брежнев - опять укроп...... Да где же вы, русския???? Где?

P.S. Танк Т-34 разработан конструкторским бюро танкового отдела Харьковского завода № 183

http://uanews24.blogspot.com/2015/01/blog-post_8.html
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин

Последний раз редактировалось Август; 09.01.2015 в 03:45.
Август вне форума   Ответить с цитированием