Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 18:03   #42
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
У нас в тире возрастной ценз 12 лет. Говорят что из за страхового контракта. Старшую могу брать (она уже из 380го Сига и Глока стреляла), а младшая особого интереса не проявляет.
У нас нет никакого возрастного ценза, я специально спрашивал, т.к. это теперь мой новый "домашний" тир (мы переехали) и я там первым делом спросил "детей можно?", сказали "да пожалуйста любого возраста под свою ответственность", только первый раз когда ребенок приходит надо подписать "вэйвер" что они ни за что не отвечают и все!

Кстати, в любом тире ребенок всегда вызывает у всех стрелков только положительные эмоции - практически каждый считает нужным подойти посмотреть как "малыш" стреляет, поболтать, дать совет (даже когда не просят ) а часто и пригласить его пострелять из своего оружия (если естественно оно по "мощности" подходит ребенку), у меня так старший (ему 13 и мы с ним часто ездим) из чего только не стрелял уже, благодоря соседям в тире.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием