Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 10:22   #9377
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Как я и предпологал, по остальным пунктам возражений нет?
Предполагал пишется через а.

О каких пунктах речь, Нико? Вы, как всегда, приписываете оппонентам все, что вам привидится в вашей убогой альтернативной реальности.
Вы регулярно, по поводу и без, чуть ли не в каждой теме затягиваете свою нудную песню про тупых, нерадивых азиатов-унтерменшей.
Кавказ, действительно был завоеван. Но я нигде не утверждал, что жизнь 200 лет назад качественно отличалась от современной в лучшую сторону. Это вы спиздемши.
Что еще? Колонизация? Она, таки была. Отрицать бессмысленно.

В отличие от таких как вы, я не считаю, что способности к умственному и физическому труду зависят от каких-то генетических особенностей человека. Мои слова о лени вы и Джуди восприняли буквально. Ничего другого от простых, как три рубля ребят, ожидать и не стоило, тут я дал промашку, каюсь. С вами нужно разговаривать как в продуктовой лавке, короткими, рублеными фразами и безо всяких двусмысленностей.

Впрочем, перевоспитание таких как вы (не будем уточнять каких ) занятие крайне неблагодарное. Давайте поступим так: примем как истину ваше мнение насчет бабаев и пр. Пускай с ними все обстоит так, как вы написали, ок.
А как быть с исконно русскими регионами России? Население которых живет на грани, а порой и за гранью нищеты? Что не так с ними? Там ведь унтерменшей нет? Кто виноват в их бедах? Бабаи, евреи, или американцы, может быть, которых вы так не любите?
Ребята поумнее вас не дают на этот вопрос сколько-нибудь вменяемого ответа. Но вы потужьтесь, хоть посмеемся.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием