Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 17:22   #56
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
К слову, меня никакой пропагандой не убедишь, что нужно заставить Украину вернуться в состав России или хотя бы признать протекторат.
В этом нельзя убедить, так можно в чём-то другом. Есть в сети какие-то люди, какие-то ресурсы, к которым вы прислушиваетесь и которые озвучивают вещи, с которыми вы в целом согласны. Есть вопросы, по которым у вас не сформировалось однозначного мнения, или по которым позиция не вполне твёрдая, или по которым недостаточно информации. Используя эти ресурсы, с вами можно работать по таким вопросам в ключе, выгодном властям. Обосновать, почему обязательно нужно (или не нужно) ходить на выборы. Укрепить во мнении, что допустимы только мирные протесты, или наоборот заронить в этом пускай небольшие, но сомнения. И много всякого подобного.

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
По поводу наших неофашистов... По-моему, никакой специальной работы с ними нет. Просто они востребованы властями (и не только ими, но и народом). Поэтому разрешают "русские марши", любые шовинистические движения. Опора "престола"!
Я, конечно, могу судить исключительно по слухам. Но насколько я слышал, там фсбшных агентов едва ли не больше, чем собственно настоящих фашистов, а все, которые не агенты, стучат и всячески сотрудничают.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.

Последний раз редактировалось glas_naroda; 08.05.2014 в 17:34.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием