Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 14:37   #237
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,328
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
Я же говорю-не поймем точку зрения друг друга
Так что тут понимать,если не озвучено нихрена, кроме "убивать зверушков не есть гуд"? ИМХО, тезисное озвучивание безо всяких подведённых в базис аргументов "за" или "против", прерогатива маров и иже с ним. Я вот считаю(неправильно, конечно), что любое заявление должно быть фактически обосновано. И не на уровне "плохо, патамушта плохо".


Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
Это как троллинг на рыбалке-удел убогих. а кто то покупает мощные дорогие катера, оснастку. не понимает все равно что рыбалка троллингом-это убожество
Тут согласен полностью. Эхолотчики тоже гондоны ущербные. Как и подводники на малых водоёмах. Как и на охоте трофейщики с тепликами.



Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
в смысле?
Что "в смысле"? Деньги - это деньги. Нормальные, а не национальные тугрики на постсовске. Евры или доллЯры. В долларах лучше - понятней гораздо.


Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
Человек еще хуже Истребляйте лучше их
Я, знаете ли, в социуме живу и смотрю на мир с точки зрения комфортного и сбалансированного сосуществования этого самого социума с окружающей природой.
А человеков убивать для меня приемлемо только в паре случаев: в случае непосредственной угрозы моей стране и мне или моим близким. Я и мои близкие тут первичны.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.

Последний раз редактировалось Vadja2; 12.10.2018 в 14:43.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием