Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 02:48   #4
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,751
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Issac Посмотреть сообщение
Я купил 5 лет тому голый ресивер за $55,а пол года тому,
полностью собранный нижний ресивер полимер за $105.Цены
возвращаются.
$500 цен на голый ресивер я никогда не видел,максимум $350
голый или собранный,но без трубы,пружины,баффера и приклада.
У меня есть одна ARка - DPMS в "милитари" А2 варианте, т.е. мне в принципе не "горит" покупать ресивер и срочно собирать себе AR, но с такими ценами я что-то начал задумываться о покупке такого вот "бюджетного" голого ресивера - путь лежит (он есть не просит) - а потом неспеша искать подобные "дилы" на все остальные запчасти и в итоге собрать "супербюджетную AR-ку" по цене дешевле самого дешевого АК. Но сейчас пока это только идея, т.к. цены снижаются - торопится некуда...

Что касается пика цен при последней "обамапанике" - наш Кентаки очень оружейно-дружественный штат и соответственно тех, кто испугался попыток всяких федеральных нововведений в области регулирования оружия то-же численно больше, чем в "либеральных" штатах, ну и соответственно народ сметал все, и по любым ценам, т.к. многие здраво рассудили, что преобрести себе "страшную наступательную винтовку", пока это дело не усложнили, куда важнее чем что-то другое, поэтому цены на ресиверы были 500$ и даже 600$ (сам видел на ган-шоу), а на сами винтовки начинались уже с 1.5к$, правда потом довольно быстро упали.
У меня бывший коллега тогда с перепугу купил себе ресивер за (если не ошибаюсь) 400$ и уверял меня что это "вэри гуд дил" и я зря выжидаю, т.к. могу так и остаться с одной AR-кой на всю жизнь, но к счастью он ошибался.

Саша.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием