Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 16:30   #25
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
С Марголиным у меня незадача вышла. Я как то на одном из сайтов заметил на заднем плане фотографии ящик с Марголиными. Написал им емейл, спросил продают ли? Сказали что "новое поступление, собираются продавать". Ну я и взял, то ли за $225, то ли за $250, не помню уже. А через месяц приходит мне от них письмо, мол пистолеты не прошли правильный процесс импорта и согласно указанию БАТФ (копию приложили) подлежат уничтожению. За отказ вернуть БАТФ пугало страшными федеральными карами. Пришлось вернуть. Ну и деньги мне тоже вернули. Пострелять правда успел. Марголин и Марголин, но "шоб да, так нет"(С). Не жалею и другой покупать не хочу.
Наебали тебя, камрад, сорри. У меня та же история была с ТТ советским за $250. Тоже письмо, импорт... Не поленился и позвонил в БАТФ. Там сказали что сажать будут исключительно импортёра и что я никаких законов не нарушал и ничего возвращать не должен, пока не получу письмо на моё имя от БАТФ напрямую. Ну я и забил. Потом импортёра таки посадили - он какие-то импорт документы подделал.
Whale вне форума   Ответить с цитированием