Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 17:49   #129
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,803
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Я не хочу спорить. Скажу только, что важно не количество, а качество. То есть, главное - делать правильно, а количество повторений наращивать постепенно. По крайней мере, у меня все работает.

если мы говорим о сгонке жира то всё же главное количества времени нагрузки после которой организм начинает перерабатывать запасы жира в энергию.


как пишут доХтора первые 30 минут занятий организм потребляет в качестве энергии запасённый гликоген... а вот после 30 минут идёт уже обращение к НЗ в виде накопленного жира...


правда ещё и мышечная масса жрётся. Но тем у которых её в априори нет и им она не нужна вообще в кайф.


вот потому то и бег по утру до завтрака 5 км не спеша,
При беге включаются в работу именно крупные мышцы которые жрут много энергии.


а вот что то мне сомнительно что более 30 минут без перерыва можно скручивания хреначить. а если меньше 30 минут то работа на сгонку однозначно впустую.


и основное, опять таки, что бы после всего этого не придти и не НАЖРАТЬСЯ а это ещё сложнее Было бы просто и бегать и скручиваться не надо.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 08.11.2018 в 19:30.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием