Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 19:01   #3102
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,758
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Миллионы людей работают на предприятиях, в организациях и других местах многие работают с удовольствием и отдачей.
Мне кажется, важно, что ты делаешь, а не на кого ты работаешь. А надувать щёки и бравировать громкими фразами, что, мол, "Я на страже правопорядка и защищаю людей", а на самом деле совсем наоборот, как-то мне было бы не comme il faut и неудобно.

Если про бравирование что типа людей защищал то это явно не ко мне.


Я честно говорю что в ментовку пошёл не людей защищать а потому что как раз в то время там оклады прибавили и выходило что выпускник молодой специалист инженер 120 руб... а лейтенант милиции 220 руб... простая арифметика.


хотя наверное многие в детстве читали эпические книги про милицию... но лично меня эта романтика ( на деле нет её там) никогда не вдохновляла.


Но это уже , как ни крути, а один из этапов моей жизни, о котором в принципе то не стыдно вспомнить.


Как минимум вспоминать как в стройотряде нажравшись водяры кулаком стёкла ударом высаживал и все руки в кровище были менее приятно и более стыдно чем 20 лет службы.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием