Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2022, 19:56   #9323
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,763
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Я почему спрашиваю,..
Тут в частных домах, как у Вас в Московской области похоже - каждый дом имеет несколько контейнеров и самостоятельно оплачивает вывоз мусора (за доп. плату могут забирать и отдельно отсортированный), поэтому выбросить свой мусор соседу - плохая идея. В апартмент-комплексах обычно есть "мусорка(и)" (контейнеры) их очистка входит в оплату сьема жилья - туда может подьехать любой (никто не проверяет). Только зачем все это - если человек где-то живет официально, то 100% там есть место куда выбросить свой мусор, так что складировать его в своей машине это желание а не необходимость.

На фото кстати машина еще довольно аккуратная внутри, т.к. обьедков/огрызков/гнилой бытовухи и т.п. я там не заметил, только пустые коробки от фастфуда на седениях и на полу и куча "офисного/домашнего" (бумаги/тряпки/обертки/тара/...), а вот в той машине куда меня приглашала как-то сесть коллега (я тут рассказывал), все было значительно печальнее, но "идея" была та-же - "лень-матушка".
Sasha на форуме   Ответить с цитированием