Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 23:30   #166
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,551
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Шанхай это бесконечная застройка всего и вся.
Застройка без конца и начала.
Это когда пытаешься выехать из города, но раз за разом въезжаешь в следующий город, потом в следующий, потом опять в следующий...
А когда этот бесконечный город таки закончился, справа и слева от дороги либо сплошной сетчатый забор, либо таблички Privet property...
В лесу только по тропинкам.
Мангал только на спец. площадках.
К речке подойти - только в отведенном для этого месте.
О костре и речи не идет.

У меня сразу за деревней уже настоящая тайга по вашим меркам.
Лоси, олени, кабаны, лисы, зайцы, выдра, белки-ласки-куницы, бобров как грязи...
Куропатки по участку бегают, глухари на рябине сидят, а осенью, в поле, в десяти метрах от забора еще и токовище устроили.
Да плотная застройка когда город наезжает за город встречается в плотно населённых местах, на пример таких как штат NJ
Но это самый плотно населённый штат в в стране.
Сетчатый забор и таблички, на мой взгляд явление нормальное, если земля моя, у меня нет не малейшего желания что бы кто то топтал посевы, или оставил в лесу незагашнный костёр.
Про то что в лесу только по тропинке, врёте как Мар.
В штатном или федеральном лесу, ходите куда хотите и как хотите.
Есть специально расчищенные места где можете поставить палатку, или установить кемпер, и жить до 30 дней.
Там же оборудовано кострище, и мангал.
Лесники ещё и дрова складывают из упавших деревьев, или от санитарной рубки.
Да где попало у нас в отличии от Калифорнии костры разводить нельзя.
Но и лесных пожаров из за этого нет.
Жителей штата это устраивает.
В кострищах и мангалов недостатка нет, так что драк из за них не начинается.
Оленей, каётов, чёрных медведей, опоссумов рысей, лис.......и т.д., в лесах кажется больше чем людей.
Во всяком случае всем хватает.
А до ближайшего штатного леса 15 минут езды.
На реках и озёрах оборудованы специальные съезды что бы можно было спустить на воду лодку.
Так же стоянка для машин.
Сейчас глянул по карте в радиусе 10 миль от меня таких мест минимум 12, все бесплатные.
Так вчём дело?
Только в том что в отличии от вас мне не надо на дачу два часа пилить.
omsdon вне форума   Ответить с цитированием