Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021, 20:11   #171
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Саша я смотрю на всех Ваших фото из тира винтовка на подставке или мешке с песком лежит, а с рук Вы стреляете?
С рук можно только сидя, я иногда стреляю так.
В этом "моем" тире (www.openrangesports.com) в "винтовочной" части где дистанция до 100м, стоя стрелять нельзя, надо сидеть (в целях безопасности), если хочется пострелять стоя, то надо идти в "пистолетную" часть, правда там дистанция только до 25м и ничего мощнее 7.62х39/5.56х45 или шотана нельзя использовать, но мы стреляем иногда и стоя (когда никто не видит), правда тогда красивые группы собирать не получается.
В эту последнюю поездку мы только сидя с упора стреляли, т.к. ребеныш первый раз из "взрослого винтовочного калибра" стрелял, естетвенно так ему было удобнее, а мне спокойнее.

У меня тут, как уже говорил, в ~50минутах езды есть уличный тир, знаменитый "Ноб Грик" (очень известное стрелковое место в США: www.knobcreekrange.com), вот там можно стрелять как угодно, из чего угодно, чем угодно и по чему угодно, проблема в том, что сейчас мне сложно целый день освободить на "пострелушки", но обязательно как-нибудь сьедим...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием